03.02.2010 11:12|Власть

Управленцы оценят эффективность своей работы

Управленцы оценят эффективность своей работы

Ассоциация "Совет муниципальных образований Белгородской области" и областной "Центр охраны труда" организовали обучающий семинар для управленцев. Его цель – повышение качества деятельности органов местного самоуправления на основе показателей эффективности.

В течение двух дней специалисты городских округов и муниципальных районов будут изучать критерии оценки работы исполнительной власти, учиться анализировать результаты управленческой деятельности. 

Как отметили в Ассоциации, в семинаре примут участие около 400  человек.

Работа "Совета муниципальных образований"  в 2010 году включает в себя проведение нескольких практических семинаров. Два из них пройдут в Белгороде и по одному в Новом Осколе и Алексеевке.


 

03.02.2010 17:34

В мэрии Белгорода - кадровые перестановки

В мэрии Белгорода - кадровые перестановки

Владимир Скурятин назначен на должность заместителя главы администрации — руководителя аппарата администрации Белгорода. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации города Василий Потрясаев.

После
До
02.02.2010 09:26

В исполнительной власти Белгородской области - кадровые изменения

В исполнительной власти Белгородской области - кадровые изменения

Внесены изменения в структуру органов исполнительной власти Белгородской области. Аппарат Губернатора области преобразован в Администрацию Губернатора Белгородской области. 

Вставить в блог

Скопируйте текст для вставки в блог

Написать комментарий