Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:54, 22 июля 2019
 246

В Белгороде продолжается реализация проекта единороссов «Дворовый тренер»

  • Новость

Активное участие в этой работе принимает округ № 15. На стадионе школы № 20 Белгорода организованы занятия для юных футболистов.

Свои слова ребята подтверждают неподдельным азартом. Здесь нет места лени: только задор и хорошее настроение. Кто-то из маленьких спортсменов грезит о футбольной карьере, а кому-то просто нравится проводить время с друзьями.

Артём Шавловский старается разнообразить тренировочный процесс и сделать его увлекательным. Каждое упражнение направлено на развитие отдельного навыка. Выбор именно этого вида спорта «дворовый тренер» объясняет просто: футбол — это всенародно любимая игра.

«Все мы знаем, что футбол — это массовый вид спорта. Будь ты борец, гандболист, ты знаешь, что футбол — это интересно и классно. Мальчики и девочки, взрослые и маленькие играют и любят футбол», — сказал Артём Шавловский, тренер.

Федеральный проект партии «Единая Россия» «Дворовый тренер» реализуется в Белгородской области второй год подряд. 15-й округ присоединился к нему в этом сезоне, но положительные результаты уже заметны.

«Ребята и родители очень довольны. Тренировки проходят на свежем воздухе. Я пообщался с ребятами, многие хотят попасть в сборную России и защищать честь страны. Это же замечательно, когда есть такие прекрасные эмоции, позитивные мысли. Когда дети хотят добиваться успехов», — сказал Сергей Фуглаев, депутат Белгородского городского Совета, председатель совета территории № 15.

Тренировки на стадионе школы № 20 проходят три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу с 18 до 20 часов. Прийти позаниматься спортом сюда может каждый.

Людмила Столярова, Дмитрий Ярема

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×