Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:14, 14 августа 2019
 390

Белгородские хоккеисты готовятся к новому сезону

  • Новость

Летом в команде сменился тренер и обновился состав игроков.

Съёмочная группа телеканала «Белгород 24» посетила одну из тренировок.

Жаркое лето — не повод забывать о зимнем виде спорта. На арене «Оранжевый лёд» отрабатывают единоборства, связки и передачи игроки молодёжной хоккейной команды «Белгород». В межсезонье её состав пополнили 17 человек. Новички уже активно включились в тренировочный процесс.

Сменился у команды и капитан. Сейчас её возглавляет Александр Кравцов. Своим примером юноша подаёт пример активной и по-спортивному азартной игры.

Боевой настрой игроков разделяет и новый наставник команды. В начале лета пост главного тренера занял Андрей Романов. Выходец из местной клубной системы, он уже выводил «Белгород» в плей-офф.

Прошлый сезон белгородская команда завершила на 5-м месте. Летом игроки уже провели несколько товарищеских матчей. Ставя амбициозные цели на следующий регулярный чемпионат, хоккеисты уже сейчас полностью отдаются тренировочному процессу.

Увидеть команду в деле белгородские поклонники хоккея смогут в конце лета: 27 и 28 августа «Белгород» дома проведёт товарищеские матчи против воронежской «Россоши». Игры регулярного чемпионата стартуют в середине сентября.

Людмила Столярова, Сергей Драчёв

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×