Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:00, 29 марта 2016
 157

Сайт администрации Белгорода полностью обновлён

Сайт администрации Белгорода полностью обновлён
  • Новость

Начал работать обновлённый сайт мэрии Белгорода. Адрес официального сайта органов местного самоуправления остался прежним — www.beladm.ru, однако интерфейс, структура и принцип взаимодействия с горожанами полностью изменены.

Помимо современного внешнего вида, разработчики потрудились над тем, чтобы сделать новый сайт администрации максимально удобным для использования. Кстати, на нем реализована версия для слабовидящих граждан. Принцип лаконичности и предельной информационной прозрачности реализован в организации всех основных разделов. Материалы новостной ленты и структуры администрации города проиллюстрированы фотографиями и тематическими картинками.

Большое внимание уделено разделу «О городе». Особенно интересным этот раздел будет, пожалуй, для гостей города, поскольку широко представлена история Белгорода, основные достопримечательности и другие рубрики. Кроме того, на сайте можно увидеть всех почетных граждан Белгорода, когда-либо получавших такое звание.

Отдельной важной рубрикой на сайте выведен интерактивный проект «Активный горожанин», в котором белгородцы могут принять участие в решении судьбоносных для города вопросов. Например, уже сейчас там ведется голосование о том, куда стоит перенести памятник известному своей честностью и неподкупностью сотруднику ДПС Павлу Гречихину.

Помимо других удобств, на сайте представлена карта ТОСов с привязкой к Территориальным Советам и указанием, к ведению какого депутата относится эта территория.

Сайт первое время будет работать в режиме отладки. Следует отметить, что некоторые разделы на сегодняшнем этапе требуют доработки. Работа по заполнению рубрик будет продолжаться еще около месяца. Администрация просит посетителей сайта отнестись с пониманием к переходному периоду и в то же время уже с первых дней действия обновленного сайта включиться в конструктивный диалог с властью, сообщили в пресс-службе администрации Белгорода.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×