Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:20, 18 августа 2020
 187

Скидку на воду получат белгородцы, сдавшие тару в пандоматы

Скидку на воду получат белгородцы, сдавшие тару в пандоматы
  • Новость

В регионе запустили проект «Белгородская область — против пластика», в рамках которого можно не только получить выгоду, но и помочь тяжелобольным детям

С 17 августа стартовала ещё одна совместная программа ООО «Центр экологической безопасности» и ГК «Пандомат» при участии департамента экономического развития области в рамках проекта. Теперь у белгородцев есть возможность при сдаче пластиковой и алюминиевой тары в пандоматы получить скидочные купоны на покупку питьевой воды в бюветах ООО ТД «Хрусталь Белогорья».

Чтобы получить эту скидку, нужно сдать не менее 15 бутылок или банок в любые пандоматы ООО «ЦЭБ», что будет равно 7% скидки. В дальнейшем система скидок будет совершенствоваться в зависимости от спроса.

«Вендинговые аппараты по приёму пластиковой и алюминиевой тары продолжают наращивать популярность у белгородцев. За полтора года в них сдано рекордное количество алюминиевой и пластикой тары — 6,2 т (5 т пластика и 1,2 т алюминия). Вырученные средства поступают на счёт БРОО «Cвятое Белогорье против детского рака». Благодаря этому уже 19 детей с онкологическими заболеваниями получили адресную помощь: направлены на обследование в Москву, получили возможность проживания там во время диагностического обследования. А также сдача тары даёт возможность белгородцам получать скидочные купоны на отдельные виды продукции, и число партнёров мы будем наращивать», — сообщил генеральный директор ООО «ЦЭБ» Леонид Белоковаленко.

Напомним, что с января 2020 года при сдаче в пандомат ООО «ЦЭБ» пластиковой или алюминиевой тары, выдаются скидочные купоны на экологическую продукцию в одном из магазинов бытовой химии.

Фото: pixabay

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×