Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:01, 05 октября 2016
 99

Руководство Белгорода поздравляет учителей

Руководство Белгорода поздравляет учителей
  • Новость

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите самые искренние и тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём учителя!

Мы постоянно говорим о том, что труд педагога особенный, который требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, мудрости, терпения, умения жертвовать личным временем и своими личными интересами в интересах детей. И это абсолютная правда. Каждый из вас ежедневно совершает маленькое чудо, вы готовите молодых людей к большой и очень сложной жизни, отдавая им часть своих знаний, сердца и души. Ваши ученики завтра станут теми, кто будет вершить судьбу нашего города, области и страны. От того, какими вы их воспитаете, зависит наше общее будущее. Именно поэтому труд педагогов приоритетен и почётен. Мы по праву гордимся белгородскими педагогами, с которыми можно смело идти в завтрашний день и решать любые задачи, связанные с воспитанием подрастающего поколения.

Мы искренне благодарим всех работников сферы образования за важнейшую работу. Пусть ваш очень сложный труд приносит вам ежедневное удовлетворение. Желаем всем педагогам города Белгорода дальнейших успехов на пути к созиданию города возможностей. Здоровья вам, творческой и жизненной энергии, тепла и поддержки близких! С праздником!

Сергей ГЛАГОЛЕВ, председатель Совета депутатов г. Белгорода

Константин ПОЛЕЖАЕВ, глава администрации г. Белгорода

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×