Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:26, 08 мая 2020
 281

Мэр Белгорода Юрий Галдун: В год 75-летия Победы мы обязаны салютовать

Мэр Белгорода Юрий Галдун: В год 75-летия Победы мы обязаны салютовать
  • Новость

Глава администрации обратился к жителям и гостям областного центра с поздравлением и просьбой соблюдать меры безопасности. 

Юрий Владимирович сказал:

Уважаемые жители Белгорода, гости нашего города!

Праздничный фейерверк 9 мая в честь победы в Великой Отечественной войне в Белгороде будет. Это наша благодарность и дань уважения к победителям. В год 75-летия мы обязаны салютовать.

Чтобы как можно больше людей смогли увидеть салют из окон и балконов своих квартир, мы будем запускать залпы из четырёх разных точек города.

Напоминаю, что ограничение на проведение массовых мероприятий продолжается, к сожалению. Подписал распоряжение, что завтра, 9 мая, с 10 утра до 23 часов мы временно ограничиваем нахождение граждан на Соборной площади и прилегающих к ней улицам: в парке Победы, на Музейной площади, в районе Музея-диорамы и в местах запуска праздничного салюта.

Уважаемые горожане! Ещё раз обращаюсь к вам с убедительной личной просьбой: не выходите из дома. Посмотрите, пожалуйста, фейерверк из окна или с балкона вашего дома. Скопление людей может привести к всплеску заболеваемости коронавирусом. Прошу вас подумать прежде всего о здоровье.

До свидания, с праздником, всех благ!

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×