Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:00, 27 июня 2020
 427

Руководство Белгорода поздравляет белгородцев с Днём молодёжи

Руководство Белгорода поздравляет белгородцев с Днём молодёжи
  • Новость

Мэр Юрий Галдун и председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева поздравляют жителей Белгорода с Днём молодёжи, который отмечается в России ежегодно 27 июня.Молодёжь города Белгорода!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с вашим праздником — Днём молодежи!

Мобильность, компетентность, креативность, способность принимать нестандартные решения — таковы приоритеты современного мира. Этими качествами в полной мере обладают представители молодого поколения нашего города. И это очень приятно. Мы по праву гордимся вами: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот, волонтёрами. Если вы трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы можем быть спокойны за наш родной город, за нашу страну.

Молодость — прекрасное время, полное энергии, идей, возможностей. Сейчас перед вами открыты все пути, чтобы творить, пробовать, меняться, искать свой путь. Воспользуйтесь этим временем по максимуму — берите всё самое лучшее от жизни, верьте в себя, твёрдо держитесь своих убеждений, будьте целеустремленными и ответственными.

С праздником! Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной. Задора, творческой энергии, смелых проектов, здоровья и удачи вам!

Глава администрации города Белгорода Ю.В. Галдун

Председатель Белгородского городского Совета О.И. Медведева

Фото: culture.ru

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×