Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:35, 08 августа 2020
 318

Выпускники школ стали «Гордостью Белгорода»

Сегодня в Белгороде ещё один праздник — «Гордость Белгорода-2020»

Торжественное и такое долгожданное мероприятие организовано специально для выпускников школ этого года, которые из-за пандемии остались без традиционного выпускного в привычном формате.

Поздравил ребят с общегородским школьным праздником мэр Белгорода Юрий Галдун.

234567890

«Очень радостно видеть вас, таких амбициозных, полных надежд и желания изменить мир. Хочу вам пожелать, чтобы ваши мечты сбылись! Этот праздник для вас. Вы его заслужили своими достижениями в учёбе, участием в олимпиадах. На пороге взрослой жизни желаю не растерять задора, который присущ вам сегодня», — напутствовал выпускников глава администрации.

После торжественной части выпускников ждал праздничный концерт и фейерверк у УСК Светланы Хоркиной.

Отметим, что в мае этого года Минобразования РФ рекомендовало образовательным учреждениям организовать выпускные и последние звонки в онлайн формате из-за эпидемиологических ограничений.

Мэр Белгорода пообещал выпускникам провести праздник в их честь, но позже: «Праздник последнего звонка в обычном формате состояться не может. Совместим с праздником, который будет в городе обязательно, может быть позже. Шейте платья, девочки!» — поделился мэр на своей странице «ВКонтакте».

 

Фото Анастасии Федосеенко

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×