Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:10, 30 июня 2017
 180

Женщина погибла в ДТП под Белгородом

Женщина погибла в ДТП под Белгородом
  • Новость

За минувшие сутки в Белгороде и районе произошло пять ДТП. Причем, большая часть из них связана с наездами на пешеходовв, сообщает пресс-служба ГИБДД.

В 11: 45 минут в районе дома № 133-Д по пр. Б.Хмельницкого 29-летний водитель автомобиля Фольксваген Гольф, двигаясь со стороны ул. Курская в направлении пр.Б.Хмельницкого совершил наезд на 6-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травмы и был доставлен в отделение детской областной больницы.

Уже вечером в городе произошло другое ДТП. Около 22:50 минут 51-летняя женщина, управляя автомобилем Рено Сандеро, двигаясь по пр. Ватутина, со стороны ул. Губкина в направлении ул. Костюкова, на пересечении с ул.Королёва при повороте налево не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с автомобилем БМВ-320, под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП женщина получила травмы и была доставлена в горбольницу №2 г. Белгород.

В Белгородском районе также не обошлось без происшествий. Около 16:40 минут в районе дома № 15 на ул. Зареченская в с. Пушкарное 25-летний водитель автомобиля БМВ-316, совершил наезд на 3-х-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами доставлен в детскую областную больницу.

Вечером в 20:20 минут на 12 км автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка» 37-летний водитель автобуса Вольво, двигаясь со стороны п. Разумное в направлении г.Шебекино, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21053, под управлением 31-летней женщины, остановившейся в крайней левой полосе для выполнения разворота. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Ночью, около 00:10 на 3 км автодороги «Политотдельский - Головино – Никольское» неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на 33-летнего пешехода, двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в горбольницу №1 г.Белгорода.

Фото vk.com/autobelgorod

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×