Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:11, 21 октября 2020
 190

Белгородцы смогут поучаствовать в онлайн-конференции «ЛидерыПРО»

Белгородцы смогут поучаствовать в онлайн-конференции «ЛидерыПРО»
  • Новость

28 октября 2020 года Центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России проводит онлайн-конференцию «ЛидерыПРО: Как повысить производительность своими силами».

В мероприятии примут участие директор Центра повышения производительности ВАВТ, руководитель образовательной программы «Лидеры производительности» Екатерина Гришина, эксперты образовательной программы «Лидеры производительности» Алексей Юсов и Наталья Константинова, а также представители отечественных компаний — выпускники нашей программы, уже внедряющие новые методики и использующие актуальные навыки повышения производительности труда на собственных предприятиях.

Спикеры представят успешные кейсы, решающие наиболее распространенные проблемы, которые мешают росту компаний, после чего расскажут о лучших практиках, поделятся секретами создания дорожной карты Повышения производительности труда на предприятии, ответят на вопросы. Участие в конференции даст полноценное представление об образовательной программе «Лидеры производительности» и поможет определиться с участием в ней.

Уникальность программы состоит в том, что она обучает системной оценке задачи повышения производительности труда на предприятии, основываясь на принципе четырех драйверов — «Стратегия», «Производство и логистика», «Маркетинг и продажи» и «Управление персоналом». Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://event-liderypro.ru/ Участие в мероприятии бесплатное.

Фото: icasi.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×