Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:52, 26 октября 2020
 178

В Белгороде на ул. Мичурина появится детская площадка

В Белгороде на ул. Мичурина появится детская площадка
  • Новость

Победители конкурса инициатив «Белгород меняется» получили грант на обустройство детского городка

ТОС «Маяк» выиграл грант на реконструкцию детской площадки по ул. Мичурина 17, которую разместят между сквером и жилым домом.

«У нас очень много детей, а это место удобно. Сюда ведут все дорожки — от остановки, из детского сада, магазина. Вот мы подготовили документацию. В нашем проекте игровой комплекс, двое качелей, обязательно ограждение, будут скамейки», — рассказал Сергей Сизов, председатель ТОС «Маяк».

Отметим, ТОС «Маяк» работает уже восемь лет, объединяя многие многоквартирные дома. По словам председателя Сергея Сизова в развитии территории большую поддержку оказывает депутат Горсовета Роман Певзнер.

«Я уверен, что мы сделаем замечательную площадку, детям будет, где поиграть и повеселиться, и родители при этом будут спокойны за безопасность своих малышей», — подчеркнул Роман Певзнер, отметил председатель Совета территории № 19, депутат Белгородского городского Совета.

Напомним, конкурс инициатив «Белгород меняется» ежегодно проводит городская администрация с целью развития общественного самоуправления. По итогам конкурса победители получают грантовую поддержку на реализацию идей в размере от 200 000 до 800 000 рублей.

Фото: sovetdep31.beladm.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×