Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:34, 30 декабря 2017
 249

«Январский ФотоКвест–2018» проведут в Белгороде

«Январский ФотоКвест–2018» проведут в Белгороде
  • Новость

Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина приглашает принять участие в конкурсе «Январский ФотоКвест-2018», который состоится 5 января.

ФотоКвест — это соревнование с элементами фотоконкурса и городского ориентирования, это сочетание интеллектуально-творческих заданий и конкурса по цифровой фотографии.

К участию приглашаются команды в составе до 5 человек, где один участник будет фотографом, а креативные друзья придумают идеи для фотографий, которые станут решением кинтеллектуальным и творческим заданиям. Ведь мозговой штурм — это самое интересное в ФотоКвесте.

Регистрация состоится в день проведения ФотоКвеста в 10:00 в фотогалерее на ул. Попова, 69. Каждой команде будет выдан лист с заданиями, на выполнение которых дается ограниченное время до 4 часов. На старт допускаются команды, имеющие чистую карту памяти.

«Январский ФотоКвест-2018» откроет по-новому хорошо знакомые места и позволит взглянуть с необычного ракурса на любимый город в сказочное новогоднее время.

Самых талантливых и активных участников будут ждать дипломы, сертификаты, призы и подарки,вручение которых состоитсяна церемонии награждения победителей в тот же день в 17:30.

За дополнительной информацией и подачей заявки обращаться на ул. Попова, 69.

Телефон: (4722) 31-35-36. Электронная почта galery31@mail.ru .

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×