Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:21, 28 апреля 2020
 374

Белгородский чемпион Андрей Кожемякин запустил проект #клипоизоляция

Белгородский чемпион Андрей Кожемякин запустил проект #клипоизоляция
  • Новость

Прославленный спортсмен-паралимпиец снял со своей семьёй любительский клип на песню Фредди Меркьюри I Want to Break Free. И выложил его в социальные сети. На видео Андрей показал, как можно нескучно проводить время в компании близких в условиях вынужденного пребывания дома. И банальная уборка под любимую музыку может поднять настроение.

Многократный победитель чемпионатов мира по пулевой стрельбе таким образом рассчитывает продолжить популярный флешмоб «Изоизоляция», в котором он с удовольствием участвовал сам.

«Надо было показать картину знаменитого художника в домашних условиях на фотографии. И мы решили тоже поучаствовать в „Изоизоляции“. Я изобразил скульптуру — „Мыслителя“ Родена. В такой же позе. Получилось похоже. Решили этот проект продолжить. И придумали „Клипоизоляцию“, — рассказал Андрей Кожемякин. — Жена просто занималась обычной уборкой. Но мы решили это дело приукрасить. Приклеили усы, надели юбку. Все по клипу! Внимательно его ещё раз пересмотрели. Милана, дочь, тоже приняла в нём участие в качестве барабанщика. И получилось здорово!».

Теперь Андрей надеется, что друзья, да и незнакомые ему белгородцы, поддержат флешмоб «Клипоизоляция». И тем самым поднимут себе и другим настроение. Спортсмен также напоминает, что в «диванных условиях» не нужно забывать про занятия спортом. И размещает видео со своими тренировками в социальных сетях.

Виктор Апальков

Фото из личного архива Андрея Кожемякина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×