Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:10, 10 августа 2020
 464

В Белгороде пройдёт бал «Мелодии победного вальса»

  • Новость

Бал Победы под открытым небом состоится 6 сентября

Концертная программа начнётся в 17:00. Перед балом зрители смогут посмотреть выставку военной техники и праздничный концерт. Также гостей праздника ждёт театрализованная постановка по мотивам шествия «Бессмертного полка». Принять участие в мероприятии может любой желающий. Регистрация танцующих пар пройдёт до 14 августа. 

«Главное отличие от балов предыдущих лет в том, что мы хотим провести его в парке Победы. До этого года его проводили на площадке возле МКЦ. Мы хотим сделать праздник масштабнее и привлечь больше людей. Сценарий мероприятия мы пишем сами, в этом году зрителей ждёт более серьёзная театральная постановка», — рассказал председатель БРОО «Новое Поколение» Дмитрий Тупейко.

По словам Натальи Кондауровой, автора сценария бала Победы, в этом году всё изменится, зрителям расскажут о прошлом, которое живёт в настоящем, о тех, кто сражался за родину, об их детях и внуках.

Бал проводится в Белгороде с 2013 года. За семь лет участие в нём приняли 270 танцующих пар. Каждый год бал проходит в начале мая, но в этом году из-за эпидемиологической обстановки его перенесли на осень. Организаторы бала Победы — молодёжная организация «Новое Поколение» и управление культуры мэрии Белгорода.

Фото: bal_np 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×