Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:09, 19 октября 2020
 206

Белгородцы нарисуют «Ёлку Победы»

  • Новость

Музей Победы при поддержке Почты России и Благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» объявил старт приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы»

На конкурс принимаются рисунки, посвященные встрече победного 1945 года. Участники могут нарисовать, как украшали елку их сверстники, как делали елочные игрушки своими руками и что дарили на Новый год. Обязательно в работе должна быть изображена «Ёлка Победы». Рисунки должны передавать атмосферу праздника и соответствовать эпохе.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную заявку. Работы в любой технике принимаются до 25 ноября включительно. Рисунки оценят в трёх возрастных группах: от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 17 лет. В каждой категории жюри выберет три работы.

Финалистов конкурса назовут в начале декабря 2020 года. Лауреаты получат приглашение на Новогодний квест «Ёлка Победы». Рисунки лауреатов в каждой возрастной категории будут использованы для создания коллекционной серии новогодних открыток.

1

Фото: garmoniya.uglich.ru, beladm.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×