Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:41, 30 октября 2012
 86

В Белгороде откроют сразу три выставки на тему здоровья

  • Новость

Межрегиональные специализированные выставки "Медицина. Фармация", "Стоматология", "Красота и здоровье" пройдут с 31 октября по 2 ноября 2012 года в "Белэкспоцентре", сообщили в выставочно-конгрессном комплексе.

Межрегиональные специализированные выставки «Медицина. Фармация», «Стоматология», «Красота и здоровье»  пройдут с 31 октября по 2 ноября 2012 года в «Белэкспоцентре», сообщили в выставочно-конгрессном комплексе.

В выставках принимают участие 159 предприятий из 16 регионов России и Украины, из них 48 предприятий — впервые. Одновременно состоятся пять областных научно-практических конференций, так или иначе посвящённых здравоохранению.

Церемония официального открытия выставок — 31 октября в 12:00.

Выставки организованы департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, БРОО «Стоматологическая ассоциация» и Белгородской торгово-промышленной палатой. Они проводятся под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» и Программы модернизации здравоохранения Белгородской области на 2011-2012 годы. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×