Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:48, 02 августа 2016
 222

К кому обращается врач-проктолог, когда болеет?

К кому обращается врач-проктолог, когда болеет?
  • Новость

Сидячий образ жизни — «работа-машина-дом», отсутствие времени на спорт, перекусы на ходу и вредная пища. Согласитесь, многие из нас грешат этим? Всё это, а также алкогольные напитки и курение, — могут дать толчок к появлению проктологических заболеваний.

Сначала человек испытывает легкий дискомфорт, затем симптомы могут усугубиться. Сложно думать о чем-то ещё — отпуске, важной встрече, когда такое происходит. Если не обратиться к врачу вовремя, болезнь будет прогрессировать, а общее самочувствие ухудшаться.

Зачем допускать такой неприятный исход? Все решаемо, стоит только довериться специалистам из международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Белгород», которые уже вылечили несколько сотен пациентов с такой проблемой. Только представьте, например, излечение от геморроя на любой стадии болезни происходит всего за один сеанс! Без хирургического вмешательства и длительного восстановления.

Приходите в «Медикал Он Груп — Белгород» и уже на первом приёме вы получите полную диагностику, точное заключение и грамотное курсовое лечение. При обследовании вы будете обеспечены абсолютно бесплатно одноразовыми медицинскими материалам и инструментами — доплачивать или покупать что-то специально не придётся.

В международной компании «Медикал Он Груп — Белгород» избавляют от проктологических проблем на уровне мировых стандартов. Обследование проходит в комфортной атмосфере и, можете быть уверены, боль вас не коснётся. Врач позаботится об этом с помощью специального обезболивающего геля. Избавление от болезни без хирургического вмешательства позволит быстро вернуться к привычным делам, снова почувствовать вкус жизни.

Вспомните, как прекрасно быть здоровым!

Запишитесь на встречу с врачом прямо сейчас по номеру +7 (4722) 719-777 в любое время или онлайн на сайте http://mongroup.ru/Belgorod.

Приходите к нам — город Белгород, Белгородский проспект, дом 54. Ждём вас с 9 утра до 20:00 в будние дни, в субботу — с 9 утра до 17:00.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×