Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:17, 26 ноября 2020
 447

В Белгороде наградили преподавателей и ветеранов педагогического труда

В Белгороде наградили преподавателей и ветеранов педагогического труда
  • Новость

Выдающимся педагогам вручили памятный знак «80 лет системе профессионально-технического образования» Министерства просвещения РФ

 «Я знаю, как много сил вы вкладываете в своих ребят. Я знаю, каких побед они после этого добиваются. Знаю и о том, как много управленческого таланта вам потребовалось для того, чтобы вести свои учреждения к победе и успеху», - отметила председатель Белгородской областной Думы Ольга Павлова.

Кроме того, в рамках мероприятия наградили победителей и призёров областного конкурса профессионального мастерства «Профессионал». В конкурсе принимали участие преподаватели и мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций области.

«Для системы профессионально-технического образования - это юбилейный год. Наши студенты - лучшее подтверждение тому, что мы все работаем не зря. В работе наших педагогов множество нюансов, необходимо научить студентов работать руками. Когда мы видим результат своей работы и горящие глаза ребят - это лучшая награда!», - прокомментировала начальник управления профессионального образования департамента внутренней и кадровой политики области Людмила Шаповалова.

Также наградили участников областного конкурса «Созвездие талантов».

Фото: belregion

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×