Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:12, 25 декабря 2012
 100

В Белгороде прошла презентация новой Mazda6

  • Новость

Автомобиль объединил в себе революционные технологии SkyActiv и новый дизайн "Kodo — душа движения".

Автомобиль объединил в себе революционные технологии SkyActiv и новый дизайн «Kodo — душа движения».

Новая модель предстала во всей красе перед белгородской публикой: спортивный дизайн, восторг от вождения и низкий расход топлива. Эта машина — второй автомобиль шестого поколения Mazda6. Первое, что бросается в глаза — современный спортивный дизайн «Kodo — душа движения». 

«У этой модели абсолютно новый двигатель, коробка, абсолютно новый кузов. Все системы автомобиля работают на максимальную экономию топлива. При этом динамика у этого автомобиля намного лучше, чем у предыдущего», — рассказал менеджер по продажам ООО «МЦ Белогорье» Семён Лопаев. 

В новой Mazda6 использована революционная технология SkyActiv. Она позволяет максимально экономить топливо, при этом сохраняя высокую динамику. Четырёхцилиндровый бензиновый двигатель на два литра, 150 лошадиных сил, шестиступенчатая коробка передач — и это ещё не все прелести новой «Мазды 6». 

«Очень много инноваций, улучшена обзорность автомобиля. Машина практически полностью наработана», — отметил менеджер по продажам ООО «МЦ Белогорье» Семён Лопаев. 

Помимо технических и дизайн-новинок, белгородцам продемонстрировали и совершенно новый цвет кузова — огненно-красный. Кстати, в таком же цвете она была представлена на Московском Международном Автосалоне в сентябре этого года. Это был первый мировой показ автомобиля в России. Именно тогда новая Mazda6 привлекла к себе внимание публики. Белгородская презентация автомобиля собрала не меньше зрителей. 

«Официальный дилер Mazda в нашем регионе работает с 2009 года. Завоевывая белгородский рынок, до сегодняшнего дня автосалоны находились в съёмных помещениях. А презентацию „шестёрки“ провели уже в собственном здании», — подчеркнула руководитель отдела продаж ООО «МЦ Белогорье» Екатерина Быкова. Официальное открытие нового автосалона Mazda пройдёт в январе 2013 года. Тогда же там можно будет записаться на бесплатный тест-драйв.

На правах рекламы 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×