Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:17, 08 февраля 2013
 110

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 9 февраля 2013 года

  • Новость

Основные темы номера: — 8 февраля отмечается в стране как День российской науки. О науке в Белгороде, и тех, кто не мыслит без неё свою жизнь, читайте на 1-й и 5-й страницах газеты.

Основные темы номера:

— 8 февраля отмечается в стране как День российской науки. О науке в Белгороде, и тех, кто не мыслит без неё свою жизнь, читайте на 1-й и 5-й страницах газеты.

— Еще одна знаменательная дата: 9 февраля исполняется 90 лет российской гражданской авиации. Корреспондент «НБ» Алина Борисенко побывала в белгородском аэропорту и познакомилась с работой производственно-диспетчерской службы. Подробнее — на 1-й и 11-й страницах.

— Год назад в России закрылся последний вытрезвитель. Теперь судьба чрезмерно злоупотребивших граждан под вопросом. Кто позаботится о пьяницах, выяснял обозреватель «НБ» Павел Передерий. Материал и опрос горожан о том, нужно ли вернуть вытрезвители, читайте на 12-й странице.

— В номере читатели также найдут ответы на свои вопросы в рубрике «Обратная связь», полезную информацию в «Уголке потребителя», а также советы о том, как встретить Китайский новый год — и многое другое. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×