Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:36, 21 марта 2020
 165

В столице пройдёт всероссийский форум по вопросам развития государственных услуг

В столице пройдёт всероссийский форум по вопросам развития государственных услуг
  • Новость

Всероссийский практический форум «Сервисное государство будущего 2020» состоится в Москве 21-22 мая.

Форум посвятят вопросам развития государственных услуг, цифровой экономики, умного города и региональной информатизации в Российской Федерации.

Мероприятие пройдёт при поддержке Совета по развитию цифровой экономики Совета Федерации, Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Аналитического центра Правительства РФ. Ключевые вопросы — оптимизация госуслуг и формирование эффективного сервисного государства в эпоху цифровой экономики, развитие современных сервисов для бизнеса, создание комфортной системы взаимодействия между государством и гражданином.

В рамках Форума пройдут IX Всероссийский семинар-конференция «МФЦ будущего. Актуальные вопросы и решения», а также ряд панельных дискуссий. В программе значится и открытое заседание Совета по развитию цифровой экономики Совета Федерации с участием представителей Администрации Президента РФ, Минкомсвязи России, Минэкономразвития России, ФНС России, МВД России, Росреестра, ПФР, Минтруда России и других федеральных ведомств.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.mfcrussia.ru.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×