Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:24, 06 июля 2020
 147

Более трёх тысяч белгородцев подключили сервис «Гарантия Плюс» от «Ростелекома»

  • Новость

В Белгородской области количество пользователей сервиса «Гарантия Плюс» от «Ростелекома» за шесть месяцев текущего года выросло в три раза по сравнению с декабрём 2019 года. Договор о  страховании оборудования заключили более трёх тысяч абонентов цифрового провайдера.

Григорий Кузьменко, директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»: «При заключении договора с «Ростелекомом» на предоставление услуг каждый абонент может оформить специальную опцию «Гарантия Плюс». Мы предоставляем нашим клиентам возможность  заменить оборудование, если в ходе эксплуатации оно пришло в  неисправность в силу независящих от абонента обстоятельств. Компания заменит испорченное оборудование при повреждении в результате перепадов напряжения в сети электропитания, поломки по причине чрезвычайной ситуации, а также при неисправности, возникшей в результате действий третьих лиц и воздействия внешней среды».

Под гарантийные и постгарантийные обязательства компании попадают роутеры, маршрутизаторы, модемы, телевизионные приставки, PLC-адаптеры, цифровые абонентские станции (АТС), терминалы, камеры видеонаблюдения.

Срок гарантии от «Ростелекома» — два года для приобретённого оборудования и бессрочно — для арендованного. «Гарантия Плюс» является дополнительной опцией, которая не влияет на стандартную гарантию, она лишь дополняет перечень гарантийных случаев.

Подробная информация о сервисе «Гарантия Плюс» — на сайте «Ростелекома».

 

На правах рекламы

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×