Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:17, 09 июля 2020
 193

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 10 июля 2020 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 10 июля 2020 года
  • Новость

Первая полоса номера посвящена 30-летию первой городской газеты. С юбилеем издания сотрудников редакции и читателей поздравляют  мэр Белгорода Юрий Галдун и Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева.

Ход работ по капремонту многоэтажек находится под постоянным контролем межведомственной комиссии. Что показала очередная инспекция — в материале «Навести порядок в кладовках и на чердаках».

Горожане отметили замечательный праздник — День семьи, любви и верности. Очерк о двух многодетных семьях озаглавлен «Быть счастливыми — значит быть вместе».

Нескончаемые пробки на автомагистралях Белгорода вызывают много кривотолков. Как их победить рассказал заместитель главы городской администрации Василий Голиков в репортаже «Дорожная революция: улица Щорса станет удобной».

Гость номера — президент Белгородской федерации скалолазания и альпинизма Сергей Шевченко. Интервью с человеком, совершившим более семидесяти восхождений на горные вершины, выходит под заголовком «Альпинизм как образ жизни».

В областном центре стартовал масштабный проект по реконструкции системы наружного освещения. Подробности – в статье «Огни Белого города».

 

 



Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×