Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:13, 17 августа 2020
 151

Белгородским школьникам предлагают подарить учителю один букет

Белгородским школьникам предлагают подарить учителю один букет
  • Новость

Организаторы акции «Дети вместо цветов» призывают отказаться от множества букетов учителю в пользу помощи тяжелобольным детям

Акция пройдёт в регионе уже в четвёртый раз. 1 сентября вместо множества маленьких букетов подарить учителю один от всех учеников, а сэкономленные деньги направить на помощь тяжелобольным детям, подопечным детской паллиативной службы БРОО «Святое Белогорье против детского рака».

«В прошлом году по итогу акции нам удалось собрать 1 432 151,5 рубля. Помощь получили 155 детей. Мы очень надеемся, что в этом году сможем помочь ещё большему количеству подопечных нашей организации», — отметила Евгения Кондратюк, глава благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака», председатель городской Общественной палаты.

Чтобы принять участие в акции, нужно для начала предложить одноклассникам помочь детям и подарить учителю один общий букет, затем заполнить анкету по ссылке и после этого прийти в штаб благотворительного фонда по адресу: ул. Архиерейская, 8, 2 этаж 27, 28 или 31 августа за флажками. Акция предполагает, что её участники 1 сентября дарят учителю один букет от класса и открытку акции и делают общее фото, которое потом присылают в фонд, чтобы организаторы могли рассказать об участии на интернет-страницах благотворительного фонда.

Собранные средства необходимо направить на помощь подопечным БРОО «Святое Белогорье против детского рака». Организаторы акции по её завершению вручают участникам диплом.

Подробности об акции можно уточнить по телефону: +7 952 430 81 74 или по электронной почте: deti@zhiznplus.ru.

Фото: pixabay

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×