Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:35, 19 сентября 2020
 209

Белгородцев приглашают принять участие в викторине «Россия: люди, цифры, факты»

Белгородцев приглашают принять участие в викторине «Россия: люди, цифры, факты»
  • Новость

Три самых умных и быстрых участника получат денежные призы

21 сентября в 11:00 начнётся третья сессия викторины, посвящённой Всероссийской переписи населения 2021 года. Участникам предстоит ответить на вопросы, связанные с каким-либо регионом, статистикой или переписью населения в целом. Эксперты в области статистики и смежных научных областях будут задавать вопросы в видеороликах. Участник должен будет выбрать правильный ответ и нажать на одну из кнопок рядом с роликом. В викторине будет участвовать пять экспертов, каждый задаст вопрос участнику.

Ответы на вопросы будут приниматься в течение пяти дней с момента старта нового этапа викторины. Победителями станут те, кто первыми отметят наибольшее количество правильных вариантов.

Принять участие в викторине сможет любой желающий, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте переписи населения, заполнить форму и оставить адрес электронной почты.

Напомним, что Всероссийская перепись населения пройдёт с 1 по 30 апреля 2021 года  с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг.

Фото: zaria

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×