Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:29, 02 октября 2020
 155

Вышел в свет 39-й номер газеты «Наш Белгород»

Вышел в свет 39-й номер газеты «Наш Белгород»
  • Новость

Перелистаем его страницы и узнаем, о каких событиях и новостях пишет на этот раз городской еженедельник

— Первая полоса номера посвящена обновлению автобусного парка Единой транспортной компании. В город поступили 58 новых автобусов.

— Одна из публикаций на полосе «Власть и политика» — отчёт Горсовета о работе за год. Эксклюзивно для читателей «Нашего Белгорода» — страница 5.

— Тематический разворот номера на страницах 12-13 посвящён предстоящему празднику «День учителя». Здесь вы узнаете о педагогах нашего города, их жизни и работе.

— Готов ли Белгород к отопительному сезону можно узнать в рубрике «Городская среда». Здесь вы прочитаете подробный материал о пресс-конференции в филиале «Квадра»-«Белгородская генерация» с участием управляющего директора Михаила Чефранова — страница 7.

— О ситуации с коронавирусом расскажет руководитель Роспотребнадзора Елена Оглезнева в рубрике «Общество». Закроют ли школы на дистанционное обучение, нужно ли носить маски учителям и что должны делать туристы, вернувшиеся из-за рубежа — в нашем материале на шестой странице номера — страница 6.

— Постоянная рубрика «Закон и порядок», как всегда, наполнена интересной информацией. Здесь вы прочтете о том, в каких случаях завещание может быть признано недействительным, и как не стать жертвой мошенников — страница 18.

В номере вы также найдете актуальные городские новости.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×