Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:00, 05 октября 2020
 162

Юрий Галдун и Ольга Медведева поздравляют учителей с профессиональным праздником

  • Новость

5 октября по всей стране педагоги отмечают свой профессиональный праздник

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода сердечно поздравляем вас с Днём учителя!

Каждый человек начинает жизнь со школьных уроков, открывая мир через ваши любовь, доброту и новые знания, которые вы даёте. На протяжении всей жизни мы помним школу, несём в сердце тепло её огней, с радостью встречаемся со своими учителями.

Для нашей страны этот праздник всегда был особенным: профессия учителя почётна с давних времен, к учителю шли не только за знаниями, но и за помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем культуры, а школа — очагом просвещения. Чтобы соответствовать таким высоким требованиям, наши белгородские педагоги – настоящие профессионалы, полностью отдающиеся выбранному делу, добрые, терпеливые, мудрые, творческие. Благодаря созидательному началу профессии вы каждый раз заново вместе со своими учениками узнаёте и понимаете окружающий мир.

Сегодня в городе в школах и учреждениях образования трудятся почти пять тысяч учителей. Вы и ваши ученики не раз становились финалистами и победителями престижных областных и Всероссийских конкурсов, успешно осваиваете новые учебные программы, современные методы работы и реализуете перспективные научные проекты. Сегодня очень важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Наша общая задача — помочь им стать достойными гражданами нашей Родины.

Пусть никогда не иссякнет любовь, доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу! От всей души желаем вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, оптимизма, удачи, профессионального роста и радости от встречи со своими учениками.

Фото: mgpu.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×