Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:19, 23 октября 2020
 950

Магазин нового ювелирного бренда Svetlov в Белгороде разыгрывает автомобиль Renault LOGAN

  • Новость

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо приобрести ювелирные украшения в любом магазине сети Svetlov или «КАРАТ»

24 октября в 14:00 в областном центре состоится открытие второго магазина нового ювелирного бренда Svetlov на Народном бульваре, 99. В честь открытия белгородцев ждёт невероятно большой выбор украшений, всё самое лучшее  от ювелирных брендов, скидки, бонусы, акции и доступные цены, а также выступление кавер-группы «Жара».

7080-9-

Всех гостей мероприятия ждут ценные призы и бонусные рубли на карту лояльности. Главный приз – легковой автомобиль Renault LOGANЧтобы стать участником розыгрыша машины, нужно приобрести ювелирные украшения в любом магазине сети Svetlov или «КАРАТ» на общую сумму 14 000 рублей. Так как акция проходит целых три месяца, с 24 октября 2020 г по 31 января 2020 г., это не обязательно должна быть единовременная покупка. Чем больше чеков, тем выше шанс выиграть. Отметим, что победителя выберут с помощью генератора случайных чисел по номеру каждого чека. Сохраняйте все чеки до конца акции.

Статус участника и количество чеков можно будет посмотреть на сайтеhttps://svetlov.com/car/Для этого необходимо зарегистрироваться и указать номер мобильного телефона.

Розыгрыш машины Renault LOGAN состоится 6 февраля 2021 года в онлайн-формате. Онлайн-трансляция будет доступна на ТВ-панелях магазинов ювелирной сети Svetlov и «Карат», а также на Ютуб-канале и в Instagram.

6769099

Также в честь открытия Вы сможете стать участниками акции «Подарки на миллион». При покупке в магазине Svetlov и «Карат» на сумму от 14 000 рублей Вы получите подарочный сертификат на 1000 рублей. Сертификаты будут действовать до 31 декабря 2020 года. Отметим, что акция действует до 5 ноября 2020 года. Количество сертификатов ограничено.

В преддверии Нового года, покупая подарки для дорогих Вам людей, Svetlov даёт вам шанс выиграть подарок для себя.

Фото: adindex

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×