Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:53, 26 ноября 2020
 283

«Наш Белгород» открывает онлайн-подписку на деловое издание

  • Новость

Деловое издание – это еженедельник, востребованный руководителями организаций и учреждений, представителями бизнеса, органов власти

Для наших подписчиков мы отслеживаем, собираем, записываем и анализируем информацию об изменениях в законодательстве, статистические данные, новости экономики, актуальную информацию, необходимую для развития бизнеса. 

Постановления, распоряжения администрации города Белгорода, нормативные акты, методические рекомендации федеральных органов власти — читатели получат из первых рук и оперативно.

Подписываясь на газету, вы получите качественный контент в одном издании:

  • оперативную информацию для руководителей;
  • справочные и аналитические материалы;
  • новости бизнеса;
  • обзоры новинок законодательства;
  • официальные документы;
  • разъяснения федеральных и юридических служб, правоохранительных органов.

«В этом году нашей газете исполнилось 30 лет и мы не планируем останавливаться!  Уже проходит подписка на издание, которым читатель сможет пополнить свою деловую библиотечку периодической печати. Если оформить подписку сейчас,  то с 01.01.2021 подписчик будет  получать газету Деловое издание «Наш Белгород. Документы». Кстати, один еженедельник с качественным и нужным контентом для указанной целевой аудитории, будет стоить всего 104 рубля. С заботой о вашем времени и вниманием к деталям!»,  — прокомментировал главный редактор газеты «Наш Белгород» Андрей Юдин.

Более подробно об правилах подписки читайте на сайте https://gazetanb.ru/podpiska/

Также действует прежний механизм подписки через агентства «Почта России» и «Урал-Пресс – Черноземье»

Газета «Наш Белгород» – народная газета нашего города. Издаётся с 1990 года. С 1 января 2021 года выходит еженедельно на 16 страницах, тираж – 10 000 экземпляров.

Фото gazetanb.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×