Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:50, 03 декабря 2020
 335

Белгородский «Контакт» третий день остаётся без электричества

Белгородский  «Контакт» третий день остаётся без электричества
  • Новость

Как сообщают в Белгородском региональном ресурсном центре, на площадке произошёл обрыв кабеля, работы по устранению неполадки ведутся круглосуточно

Часть сотрудников офисов компаний-арендаторов ушли на удалённый формат работы, а некоторые продолжают находиться в здании и продолжают работу под светом фонариков. В большей части офисов отсутствует только электроэнергия, а у некоторых  отключилось и отопление, — пишет Бел.ру.
 
«Ведутся работы. Когда починят — неизвестно. Это не зависит от работников, они работают тут круглосуточно. Это аварийная ситуация — разрыв кабеля. Ждём». — прокомментировали «Бел.ру» в Белгородском региональном ресурсном инновационном центре. 

«Да, это действительно так. Третий день нет света. Сегодня планируем переехать в другой офис до устранения неполадки, так как наша работа предполагает постоянное нахождение в интернете и работу с оргтехникой» , — поделился в беседе с «Белновостями» представитель местного СМИ, находящегося на площадке «Контакта».

Отметим, что БП «Контакт» — реконструированное здание завода «Электроконтакт». Сейчас на двух площадках пространства располагаются бизнес-инкубатор, областной фонд поддержки предпринимательства, центр услуг для бизнеса «Мой Бизнес», event-зона, кафе, а также офисные помещения, которые сдаются в найм малому и среднему бизнесу.  

 

Фото: yandex.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×