12:33, 01 октября 2018
 186

«Салют Белгород» крупно уступил в Липецке

Очередной матч первенства России белгородские футболисты в субботу провели в Липецке против местного «Металлурга».

К мокрому полю и дождливой погоде лучше приспособились хозяева. В первом тайме они сначала реализовали пенальти, а затем удвоили счет. Белгородцы, несмотря на ряд проведенных замен, долго не могли наладить контригру. Лишь пропустив после перерыва третий мяч, салютовцы смогли отодвинуть игру от своих ворот, но счет не изменился. В итоге победа «Металлурга» со счетом 3:0.
После этой игры салютовцы занимают девятую строчку в турнирной таблице. Очередной матч наша команда проведет дома. В субботу, 6 октября, они примут брянских динамовцев.