Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:30, 30 октября 2015
 152

В Белгородской области продолжается реализация народных инициатив

В Белгородской области продолжается реализация народных инициатив
  • Новость

В Старом Осколе реализована инициатива жителей о сокращении очередей в кабинетах сдачи анализов (крови), сообщили в ОАУ «Институт региональной кадровой политики».

Ижея поступила на офлайн-площадку проекта «Формирование механизма принятия управленческих решений на основе народной экспертизы в Старооскольском городском округе». В поликлинике МБУЗ «Городская больница №2» с октября 2015 года работает кабинет №106б, где медсестра отделения профилактики проводит забор крови лиц, подлежащих диспансеризации и профилактическим осмотрам. Кроме того, разграничена выдача талонов и запись для сдачи крови на два временных периода с 8:00 до 9:00 часов и с 9:00 до 10:00 часов соответственно.

В селе Иващенково Алексеевского района благоустроена территория амбулатории: высажено 12 деревьев и четыре кустарника, установлено металлическое ограждение.

В селе Яропольцы Вейделевского района открыта аллея в честь уважаемого земляка Николая Белокобыльского. На территории разбиты клумбы, установлены кованые вазоны и малые архитектурные формы.

Благодаря народной инициативе по ул. Центральной села Басово Валуйского района подключён водопровод. А в Чернянке по ул. Приоскольская проведёны ремонтные работы водосточной системы  многоквартирного дома.

В селе с. Ярское Новооскольского района благоустроена детская площадка в парке «Молодёжный».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×