Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:07, 17 августа 2020
 224

В Старом Осколе впервые пройдёт форум «Зелёная столица»

В Старом Осколе впервые пройдёт форум «Зелёная столица»
  • Новость

С 28 по 30 августа 2020 года в Старом Осколе пройдет IV открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну

В рамках мероприятия запланирована программа с участием спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга — представителей крупнейших архитектурных бюро России, специалистов в области ландшафтного дизайна и архитектуры.

28 августа на базе центра культурного развития «Молодёжный» эксперты будут обсуждать темы реновации бывших промзон, брендирование городов и сохранение объектов историко-архитектурного наследия, обустройство детских площадок и использование многолетних злаков в городском озеленении. Большой блок деловой программы будет посвящен велосипедизации городов. В программе первого дня также тематическая выставка и джазовый концерт.

29 августа в парке «Зелёный лог» гостей форума ждут ярмарки, музыкальная и развлекательная программы, ночной костюмированный велопарад, кинопоказ и награждение победителей конкурса костюмов.

30 августа в «Зелёном логе» пройдут мастер-классы, концерт детских коллективов, а также награждение участников ландшафтного конкурса в номинациях «Детский ландшафтный проект» и «Ленд-арт». 

Фото: evrogazon.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×