Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:38, 20 февраля 2013
 Репортаж Надежды Дурневой, Евгения Северинова 130

Мэр Белгорода Сергей Боженов продолжает встречи с коллективами городских предприятий

  • Репортаж Надежды Дурневой, Евгения Северинова
  • Новость

Накануне глава городской администрации посетил открытое акционерное общество "Белгородские молочные продукты". Сергей Боженов в ходе экскурсии ознакомился с производственным процессом и побеседовал с персоналом предприятия, поинтересовавшись условиями труда, заработной платой, отношением руководства к молодым специалистам.

Накануне глава городской администрации посетил открытое акционерное общество «Белгородские молочные продукты». Сергей Боженов в ходе экскурсии ознакомился с производственным процессом и побеседовал с персоналом предприятия, поинтересовавшись условиями труда, заработной платой, отношением руководства к молодым специалистам. 

Как рассказал директор завода Олег Степовой, cредняя заработная плата на предприятии на сегодня составляет 15 тысяч рублей, однако в этом году в планах руководства — поднять её на 15-20%.

На встрече с представителями коллектива предприятия Сергей Боженов рассказал о социально-экономическом развитии Белгорода, о подготовке к празднованию 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков, ответил на вопросы заводчан. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×