Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:23, 22 июля 2020
 211

В Белгородском Облизбиркоме состоялось 133-е заседание избирательной комиссии

В Белгородском Облизбиркоме состоялось 133-е заседание избирательной комиссии
  • Новость

На собрании зарегистрировали и заверили списки кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы седьмого созыва по единым и одномандатным избирательным округам. 

На собрании зарегистрировали и заверили списки кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы седьмого созыва по единым и одномандатным избирательным округам.

Очередное заседание Избирательной комиссии Белгородской области прошло в режиме видеосвязи.

«По состоянию на 21 июля заверены документы от пяти избирательных объединений: Региональное отделение политической партии «За правду», «Новые люди», «Единая Россия», «Коммунистическая партия социальной справедливости» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». В их составе 179 кандидатов по единому избирательному округу и 71 кандидат по одномандатным округам. Еще семь кандидатов представили свои документы в порядке самовыдвижения»,— рассказал Игорь Лазарев, председатель Облизбиркома.

По завершению регистрации участников и заверения списков, всем выдали удостоверения уполномоченных представителей избирательного объединения. Всего в Белгородской области официально прошли процедуру регистрации 413 кандидатов.

Элла Машир

Фото автора

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×