Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:50, 28 июля 2020
 233

Белгородцы узнают о причинах отключения электроэнергии

  • Новость

В «Россети Центр Белгородэнерго» изменился номер мессенджера для текстовых сообщений об отключении электроэнергии.

Информацию теперь можно передать через Viber по новому номеру 8-915-369-69-69. Узнать о причинах отключения и планируемых сроках восстановления электроснабжения можно на сайте компании www.mrsk-1.ru в разделе «Информация об отключении — Сообщить об отключениях». Если на момент запроса информации нет, ответ с объяснением причин отключения электроэнергии и планируемых сроках восстановления электроснабжения будет направлен по электронной почте.

Кроме того, в «Россети Центр» работает круглосуточная прямая линия 8–800–50–50–115, короткий номер 13–50. По этому телефону можно получить любую информацию, связанную с электроснабжением. Звонок бесплатный.

На сайте компании работает форма обратной связи в разделе «Потребителям — Обслуживание потребителей — Обратная связь». Сообщить об отсутствии электроэнергии можно и на официальных страничках компании в социальных сетях.

Ещё один способ оперативно получить информацию об отсутствии электроэнергии в регионах ответственности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» — направить запрос с помощью круглосуточного чат-бота Viber. Для начала диалога необходимо добавить чат-бот в контакты, используя приведенный QR-Код (вкладка «Ещё», выбрать пункт «Добавить контакт» и нажать «Сканировать QR-Код»).

QR-код

Фото: rc.tradernet.ru, beladm.ru

 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×